欢迎光临本站!

中标公示

九游会正规网 ·世纪之光项目10kv配电工程中标候选人公示

文字:[大][中][小] 手机页面二维码 2021/3/16     浏览次数:    

项目名称

九游会正规网 ·世纪之光项目10kv配电工程 

项目编号

WH24GC2021FJ9651 

标段名称

九游会正规网 ·世纪之光项目10kv配电工程 

标段编号

WH24GC2021FJ965101 

招标人

名称

安徽省九游会正规网 房地产集团芜湖有限公司 

地址

芜湖市芜湖县湾石路伟业大厦七楼704室    

联系人及电话

章工
0553-8525255

招标代理机构

名称

安徽安天利信工程管理股份有限公司 

地址

安徽省合肥市祁门路1779号 

联系人及电话

姚工、刘工
0551-63739509 、63736282

招标方式

公开招标 

开标时间

2021年03月16日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽天力元电力科技发展有限公司 

投标资格响应条件

 电力工程施工总承包三级;输变电工程专业承包三级;承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类三级

投标报价(元)/费率(%)

14115933.94 

项目负责人/项目总监

卓文杰 

证书编号:皖134161720762

证书名称: 机电工程专业一级注册建造师

工期(天)

100 

质量承诺

 合格;满足芜湖相关主管部门的验收和移交要求,确保一次性验收合格。

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第二中标
候选人

单位名称

安徽力合电力建设有限公司 

投标资格响应条件

 电力工程施工总承包二级;输变电工程专业承包二级;承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级

投标报价(元)/费率(%)

14907590.11 

项目负责人/项目总监

程玲 

证书编号:皖234201677475

证书名称: 机电工程专业二级注册建造师

工期(天)

100 

质量承诺

 合格;满足芜湖相关主管部门的验收和移交要求,确保一次性验收合格。

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第三中标
候选人

单位名称

 

投标资格响应条件

 

投标报价(元)/费率(%)

 

项目负责人/项目总监

 

证书编号:

证书名称:

工期(天)

 

质量承诺

 

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

评标被否决单位及原因

1、芜湖明辉电力安装有限公司,项目班子人员配备数量不满足要求;

2、安徽恒信通智能科技有限公司,项目技术负责人徐守全社保不符合要求,仅提供一个月社保(2021年3月份);

3、合肥生力电力设备工程有限责任公司,项目班子人员配备数量不满足要求。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

 无

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午8:30-12:00,下午1:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。  

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内向芜湖市公共资源交易投诉服务中心提出投诉,并将投诉书面材料递交至芜湖市公共资源交易投诉服务中心(地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A4座六楼三号窗口),联系人:王工、金工,联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

返回上一步
打印此页
在线咨询
在线客服在线客服
在线客服:
0551-65168135

请扫描二维码访问手机站

[向上]